– Вы берёте на себя слишком многое…
— Вы берёте на себя слишком многое!
— Да, я помогаю всему человечеству.
— Вы берёте на себя слишком многое!
— Да, я помогаю всему человечеству.
— Вы не находите?
— Не терял.
— Он сложно организованный человек.
— Да, жить с ним непросто.
— Он умный?
— Чайник.
— Алиса?
— Маруся.
— Ума не приложу, как это сделать!
— Попробуй приложить душу.
— Не обманешь — не продашь.
— Вот торгашеский типаж!
— Кадры решают всё.
— А сценаристы и режиссёры?
— Ну ничего себе!
— Возьмёте хоть немного?
— Если ты такой умный, почему ты такой бедный?
— Если ты такой богатый, почему ты такой мёртвый?
— Это возмутительно! Это непростительно!
— Сколько в вас энергии, просто удивительно!
Прохор Озорнин