— У меня просто нет слов…
— У меня просто нет слов!
— Цензурных?
— У меня просто нет слов!
— Цензурных?
— Тысяча молний!
— Зевс его знает, что творится!
— Ну и как тебе возвращение с того света?
— Там было довольно светло!
— Шо горит, скажите, Сара?
— Чу! Це ж град наш, Тель-Авив!
— Разве ж мы мочили мало?
— Бог к нам вновь несправедлив!
— Бей своих! Враги боятся?
— Кто теперь для нас враги?
— Хватит к фразам придираться.
Искать «контру» помоги!
— Первым делом, первым делом — «беспилоты».
— А водители?
— Водители — потом!
— А ты веришь в жизнь после смерти?
— Я верю в жизнь после жизни.
— Ты сильная, ты справишься!
— Но не сегодня.
— Как вас зовут?
— Я прибыл незваным.
— Он жил на широкую ногу.
— Скорее, на загребущую руку.
Прохор Озорнин